Auction 939T, Lot # 51
Secreter. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y enchapada color cafe. Con 3 cajones inferiores, 7 cajones superiores y soportes semicurvos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 96.5 x 136 x 49 cm. Estimado $ 5,000-8,000