Full Details for Lot 51

Auction 939T, Lot # 51

Secreter.
Siglo XX.
Elaborado en madera tallada y enchapada color cafe.
Con 3 cajones inferiores, 7 cajones superiores y soportes semicurvos.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 96.5 x 136 x 49 cm.
Estimado $ 5,000-8,000